首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
途经路线[66条]
101 (九巴/城巴)
102 (新界綠小)
102 牛頭角站特別班次 (新界綠小)
102B (新界綠小)
102S (新界綠小)
11B (九巴)
11C (九巴)
11D (九巴)
15A (九巴)
22A (九龍綠小)
22A 特別班次 (九龍綠小)
234C (九巴)
234D (九巴)
252X (九巴)
258D (九巴)
258P (九巴)
259D (九巴)
267X (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
296A (九巴)
38 (九巴)
38P (九巴)
40 (九巴)
40A (九巴)
40P (九巴)
501S (新界綠小)
5R (九巴)
606 (九巴/城巴)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
606X 上午特别班次 (九巴/城巴)
606X 下午特别班次 (九巴/城巴)
62X (九巴)
671 (九巴/城巴)
671X (九巴/城巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
74C (九巴)
74D (九巴)
74E (九巴)
74F (九巴)
74P (九巴)
74P 特別班次 (九巴)
74X (九巴)
74X 運頭塘特别班次 (九巴)
78C (城巴)
796S (城巴)
89C (九巴)
89X (九巴)
93K (九巴)
98 (九巴)
98A (九巴)
A22 (城巴)
A29 (城巴)
E22 (城巴)
E22A (城巴)
E22C (城巴)
E22S (城巴)
E22X (城巴)
N29 (城巴)
NA29 (城巴)
香港E22C (城巴)公交车路线
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫-飛機維修區[南環路](香港飛機工程公司)
共24站
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
唐明苑[唐明街](尚德邨尚明樓)
將軍澳廣場[寶邑路](寶盈花園;港鐵將軍澳綫將軍澳站)
新寶城[銀澳路]
南豐廣場[培成路](港鐵將軍澳綫坑口站)
厚德邨[寶寧路]
景林邨[寶琳北路]
欣明苑[欣景路](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
順德聯誼總會梁潔華小學[寶豐路]
茵怡花園[寶康路]
寶康公園[寶康路]
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
國泰城[觀景路]
駿運南路[駿運路]
機場空運中心[駿運路]
亞洲空運中心[駿坪路]
DHL中亞區樞紐中心[南環路]
政府飛行服務隊[南環路]
飛機維修區[南環路](香港飛機工程公司)
香港E22C (城巴)公交车路线
飛機維修區[南環路](香港飛機工程公司)-調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
共28站
飛機維修區[南環路](香港飛機工程公司)
政府飛行服務隊[南環路]
DHL中亞區樞紐中心[南環路]
亞洲空運中心[駿坪路]
機場空運中心[駿運路]
香港空運貨站[駿運路]
國泰城[駿明路]
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
畢架山花園[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
鑽石山站[大磡道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站;荷里活廣場)
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘警署[將軍澳道]
茵怡花園[寶康路]
寶林邨寶儉樓[寶豐路](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
欣明苑[欣景路](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
景林邨[寶琳北路]
厚德邨[寶寧路]
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
寶盈花園[寶邑路](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7